Facoph

Telefone (14) 3265 2913 | 14 99661-0578

Equipe Facop

Entre em contato » Equipe Facop

Diretor Geral

Dr. Rafael Pinelli Henriques

dr.rafael@facop.com.br

 

Diretora Financeira

Paola Henriques

paola@facop.com.br

 

Diretor Jurídico

Dr. Julio Cesar Monteiro

julio@goda.adv.br 

 

Gerente de Marketing

Felipe Cavalieri

felipe@facop.com.br

 

Gerente de Vendas

Cristiano Martins

cristiano@facop.com.br

 

Representante comercial

Sérgio Waitman

sergiowaitman@facop.com.br

 

Secretaria Acadêmica

Andresa Castro

andresa@facop.com.br

 

Gerente Financeiro

Carlos Zagatto Jr.

carlos@facop.com.br

 

Dep. Administrativo

Sandra Balduino

sandra@facop.com.br

 


Facop Online

Flávia Tavares

flavia.tavares@facophonline.com.br


 

Departamento de atenção ao aluno estrangeiro

extranjero@facop.com.br

 

Agendamento de consultas

telefonista@facop.com.br

(14) 3265.2913

 

« Voltar
Rua Luiz Gimenez Mocegose no.72, Distrito Industrial de Piratininga/SP - 17490-000
3 km após o condomínio Lago Sul / 1 km antes do trevo de Piratininga
Caixa Postal 25 ( Rodovia Bauru Ipaussu SP 225 km 244 )
Contato
(14) 3265.2913       Agência Ted